Teilnehmerliste

Hier aufgeführt die Liste der Kultur, Gastro, Stände, Aktionen, Lager und Teilnehmer an den Games. Es gibt noch Interesse von einigen Gruppen, aber leider noch keine schriftliche Anmeldung.  Bei nährerem Interesse, wer dahinter steckt, kann man von einigen Ständen und Akteuren eine Verlinkung auf der Seite Interessante Links finden.

Kultur
Garden of Delight 31.05.19 Konzert in der Gemeindehalle
Feelgood McLouds 01.06.19 Konzert in der Gemeindehalle
Einlass Halle jeweils 19 Uhr   Beginn Konzert jeweils 20 Uhr
Gastro  
  Peter Paffen Taverne und Badehaus
   
  Frank Gladitz Schwein am Spieß und Fleischiges
Feldbeckerey Harry Schweißhelm Frischen aus dem Holzofen
Die Warndtperle Jörg Peters Essen, Saarland meets Schottland
Die Warndtperle Jörg Peters Whiskeytastings
Handwerker u Händler
Troubadidis Drachendreh        Anita Sollwedel handgetriebenes Karussell
Warndt-Genuss Frank Metvos Lauter Leckereyen aus dem Warndt
Rock your belly Claudia Drumm Gewandungen, Kilts, Plaids
Nesswalk Guiseppina Amenta Handgefertigtes aus schottischen Harris Tweed
Malus Domesticus Andreas Schommer Met, Liköre
  Martin Martini Lederarbeiten, Lederschuhe,hist. Messer
De Fahnemaler Norbert Erb Fahnen und Bannermaler
Wood Factory Christopher Hau den Lukas für Erwachsene und Kinder
  Andi Steffen Imkerei und Honigprodukte
Angviks-Drachenboote Jens Albert Dowidat Schiffschaukel für Kinder von 1-12 Jahren
Firefly Anke Finkler Bastelwerkstatt für Kinder
Lager
De Saarschotte Laird Rudolpho
Rosseltal-Schotten Laird Andi Hoehn
Campa Mc Geàrr Sascha Haas (Alex Hare MacKinnon)
Die judäische Volksfront Satya Peschke Männerteam von 7 Pfälzer Recken
 Teilnehmergruppen  
De Saarschotte Laird Rudolpho
 Die judäische Volksfront
Satya Peschke
 3 Team der Warndtperle Jörg Peters
2 Männer- und 1 Frauenteam
Grossfit Saar All4One
Nadine Heß
Frauteam Nadine, Jaqui, Vero, Vanessa, Oli
An seachdamh fear
Michel Inauen   Gemischtes Team von 7 Pax
 PVP Sascha Wolff
Grossfit Saar Veteranen
Carsten Bethäuser